СпецАвтоЛидер

Оригинальные и ОЕМ запчасти к экскаваторам и бульдозерам Komatsu из Японии, Италии и Южной Кореи

Наименование Каталожный номер
Komatsu PC-200-7
Колесо натяжное 20Y-30-00320, 20Y-30-00321,20Y-30-00322
Звездочка 20Y-27-11581, 20Y-27-11582
Каток опорный 20Y-30-00011, 20Y-30-00012, 20Y-30-00014, 20Y-30-00015, 20Y-30-00016, 20Y-30-00130, 20Y-30-00131, 20Y-30-08020, 20Y-30-08021, 20Y-30-K1800
Каток поддерживающий 22U-30-00020, 22U-30-00021
Цепь гусеничная 45 зв. 20Y-32-00013, 20Y-32-00014, 20Y-32-K1170
Болт башмачный M20 14X-32-05001, 204-32-11210, 207-32-11340, 207-32-11350, 207-32-K1990
Гайка башмачная M20 14X-32-11220
Гусеница в сборе 45х600 20Y-32-02051
Komatsu PC-300-7
Колесо натяжное 207-30-00160, 207-30-00161
Звездочка 207-27-61210
Каток опорный 207-30-00150, 207-30-00410, 207-30-00510, 207-30-00610, 207-30-K1700
Каток поддерживающий 207-30-00430, 207-30-00630, 207-30-00550
Цепь гусеничная 45 зв. 207-32-00300, 207-32-00321, 207-32-00390
Болт башмачный M22 207-32-71220
Гайка башмачная M22 208-32-11220
Гусеница в сборе 45х600 207-32-03811
Komatsu PC-400-7
Колесо натяжное 208-30-00200, 208-30-00201
Звездочка 208-27-61210
Каток опорный 208-20-0022, 208-20-0031A, 208-30-0021, 208-30-00210, 208-30-00230, 208-30-00310
Каток поддерживающий 208-30-00431
Цепь гусеничная 46 зв. 208-32-00300, 208-32-00301, 208-32-00401
Болт башмачный M24 208-32-51210, 208-32-51231
Гайка башмачная M24 208-32-71220
Гусеница в сборе 46х600 208-32-03540
Komatsu D65E-12
Колесо натяжное 14X-30-00110, 14X-30-00111, 14X-30-00112, 14X-30-00113, 14X-30-00114, 14X-30-00160, 14X-30-12001
Группа сегментов (9 шт.) 14X-27-15111, 14X-27-15112
Каток опорный однобортный 14X-30-00080, 14X-30-00081, 14X-30-00082, 14X-30-14100
Каток опорный двубортный 14X-30-00090, 14X-30-00091, 14X-30-00092, 14X-30-14200
Каток поддерживающий 141-30-00560, 141-30-00561, 141-30-00562, 141-30-00563, 141-30-00564, 141-30-00565, 141-30-00566, 141-30-00566Е, 144-81-30050, 144-81-30051, 144-81-30052, 144-81-30053, 144-81-30054, 14X-30-00140, 14X-30-00141, 14X-30-00142, 14X-30-15001
Цепь гусеничная 39 зв. 14X-32-00100
Болт башмачный M20 14X-32-11210
Гайка башмачная M20 14X-32-11220
Гусеница в сборе 39х510 14X-32-01200
Komatsu D85A
Колесо натяжное

158-30-00100

Группа сегментов (9 шт.)

155-27-00151

Каток опорный однобортный

154-30-00503, 155-30-00120, 155-30-00121, 155-30-00122, 155-30-00123, 155-30-00124, 155-30-00125, 155-30-00126, 155-30-00127, 155-30-00128, 155-30-00240

Каток опорный двубортный

154-30-00403, 155-30-00110, 155-30-00111, 155-30-00112, 155-30-00113, 155-30-00114, 155-30-00115, 155-30-00116, 155-30-00117, 155-30-00118, 155-30-00250

Каток поддерживающий

140-30-00240, 145-30-00110, 155-30-00172, 155-30-00230, 155-30-00231, 155-30-00232, 155-30-00233, 155-30-00234, 155-30-00235

Цепь гусеничная 39 зв.

154-32-00400

Цепь гусеничная 41 зв.

154-32-00430

Болт башмачный M20

154-32-11230, 154-32-21321, 154-32-31210, 154-32-31211, 154-820-1240, 154-820-1240E, 155-32-11210, 155-32-11230, 155-32-11240, 155-32-11320, 155-32-11330

Гайка башмачная M20

01803-02026, 01803-02026E, 154-32-31220, 207-32-K1980

Гусеница в сборе 39х560

154-32-04000

Гусеница в сборе 41х560

 154-32-04071

Komatsu D155A3-5
Колесо натяжное 17A-30-00040, 17A-30-00042, 17A-30-00310
Группа сегментов (9 шт.) 175-27-22322, 175-27-22325, 17A-27-11630
Каток опорный однобортный 17A-30-00070
Каток опорный двубортный 17A-30-00080
Каток поддерживающий 175-30-00470, 175-30-00471, 175-30-00472, 175-30-00510, 175-30-00511, 175-30-00512, 175-30-00513, 175-30-00514, 175-30-00515, 175-30-00516, 175-30-00517, 175-30-00532
Цепь гусеничная 41 зв. 175-32-00410
Болт башмачный M24 175-32-11210, 175-32-11210E, 175-32-11270, 176-32-11210
Гайка башмачная M24 178-32-11220, 178-32-11220E
Гусеница в сборе 41х560  175-32-01411
Komatsu D355A3-5
Колесо натяжное 195-30-00055, 195-30-00056, 195-30-00057, 195-30-00058, 195-30-00059, 195-30-00280, 195-30-00281, 195-30-00282, 195-30-00283
Группа сегментов (9 шт.) 1010-1631, 1632-12621, 195-27-12467
Каток опорный однобортный 195-30-00114, 195-30-00115, 195-30-00116, 195-30-00117, 195-30-00118, 195-30-00330, 195-30-00331, 195-30-00332, 195-30-00333, 195-30-00334, 195-30-00335, 195-30-00336
Каток опорный двубортный 195-30-00124, 195-30-00125, 195-30-00126, 195-30-00127, 195-30-00128, 195-30-00340, 195-30-00341, 195-30-00342, 195-30-00343, 195-30-00344, 195-30-00345, 195-30-00346
Каток поддерживающий 195-30-00101, 195-30-00102, 195-30-00103, 195-30-00104, 195-30-00105, 195-30-00106
Цепь гусеничная 39 зв. 195-32-00012, 195-32-00013, 195-32-00020, 195-32-00022, 195-32-00023, 195-32-00100, 195-32-00101, 195-32-00102, 195-32-00103, 195-32-00104, 195-32-00105
Болт башмачный M27 195-32-11210, 195-32-11210E, 195-32-11234, 209-32-11233, 209-32-11234
Гайка башмачная M27 195-32-11220, 195-32-11221, 195-32-11221E
Гусеница в сборе 39х610  195-32-02007, 195-32-10900
Модель машины Наименование Каталожный номер
PC-200 коронка 205-70-19570
коронка 205-70-19570RC
палец 09244-02496
адаптер 205-70-68141(40), 205-939-7120-40
PC-300 коронка 207-70-14151
палец 09244-02516
адаптер 207-70-14142(40), 207-939-3120-40
PC-400 коронка 208-70-14152
палец 09244-03036
адаптер 208-70-14143(50), 208-939-3120-50