СпецАвтоЛидер

Оригинальные и ОЕМ запчасти к экскаваторам Doosan из Италии и Южной Кореи

Наименование Каталожный номер
Doosan DX-225LC/Daewoo S225LC
Колесо натяжное 2270-1108A
Звездочка 2108-1028A
Каток опорный 2270-1098A
Каток поддерживающий 2273-6040D1
Цепь гусеничная 49 зв. 2272-6101, 2272-6137
Цепь гусеничная 51 зв. K1011519
Болт башмачный M20 2120-6033
Гайка башмачная М20 2121-1250, 2121-6017
Гусеница в сборе 49×600 K1038365
Гусеница в сборе 51×600 2272-9032D1
 Doosan DX-255LC/Daewoo S255LC
Колесо натяжное K1011790
Звездочка 108-00008A
Каток опорный 2270-1098A
Каток поддерживающий 2270-1005C
Цепь гусеничная 49 зв. 2272-6101
Цепь гусеничная 51 зв. 273-00009, K1011519
Болт башмачный M20 2120-6033
Гайка башмачная М20 2121-1250
Гусеница в сборе 49х600
Гусеница в сборе 51х600 K1010178
Doosan DX-300LC/Daewoo S300LC
Колесо натяжное 2270-1084
Звездочка 108-00022
Каток опорный 2270-9401A, 2270-6084
Каток поддерживающий K1004490
Цепь гусеничная 48 зв. 272-00062
Цепь гусеничная 51 зв. E40306L0M00051
Болт башмачный M20 2120-6010, 2120-6033
Гайка башмачная M20 2121-1250, 2121-1250
Гусеница в сборе 48х600 273-00113C
Гусеница в сборе 51х600
Doosan DX-420LC/Daewoo S420LC
Колесо натяжное K1004490
Звездочка K1004460
Каток опорный 270-00060
Каток поддерживающий 270-00061
Цепь гусеничная 50 зв. 2272-6161, K1004856D1
Болт башмачный M22 D04200B0N15
Гайка башмачная M22 2121-6037
Гусеница в сборе 50х600 K1008869B
Модель машины Наименование Каталожный номер
Solar-140 Коронка 2713-1221, 713-00057A
Палец стопорный 2705-1022
Бокорез правый 2713-1229
Бокорез левый 2713-1228
Адаптер 2713-1222A
Cтопорное кольцо 2114-1859
Болт бокореза S0574761
Гайка бокореза S4013333
Шайба бокореза 2114-1831
Solar-175 Коронка ковша 2713-1217, 2713-1269
Адаптер 2713-1218
Бокорез левый 2713-1059A
Бокорез правый 2713-1060A
Палец 2705-1020
Стопорное кольцо 2114-1848
Болт бокореза S0574761
Гайка бокореза S4013333
Шайба бокореза 2114-1831
Solar-255 Коронка ковша 2713-1217
Адаптер 2713-1218
Бокорез левый 2713-1059A
Бокорез правый 2713-1060A
Палец 2705-1020
Стопорное кольцо 2114-1848
Болт бокореза S0574761
Гайка бокореза S4013333
Шайба бокореза 2114-1831
Solar-300 Коронка ковша 2713-1219, 713-00054A
Адаптер 2713-1220
Бокорез левый 2713-6034A
Бокорез правый 2713-6035A
Палец 2705-1021
Стопорное кольцо 2114-1849
Болт бокореза S0574761
Гайка бокореза S4013333
Шайба бокореза 2114-1831
Solar-340 Адаптер 2713-1235
Бокорез левый 2713-6034А
Бокорез правый 2713-6035А
Коронка ковша 2713-1219
Адаптер 2713-1220
Палец 2705-1021
Стопорное кольцо 2114-1849
Болт бокореза S0574761
Гайка бокореза S4013333
Шайба бокореза 2114-1831
Solar-420 Адаптер 2713-1273
Коронка ковша 2713-1236, K1004145
Бокорез левый 27131241
Бокорез правый 27131242
Палец 2705-1034
Стопорное кольцо 2114-1931
Болт бокореза S0574761
Гайка бокореза S4013333
Шайба бокореза 2114-1831
Solar-470 Адаптер 2713-1273
Коронка ковша 2713-1236, K1004145
Бокорез левый 27131241
Бокорез правый 27131242
Палец 2705-1034
Стопорное кольцо 2114-1931
Болт бокореза S0574761
Гайка бокореза S4013333
Шайба бокореза 2114-1831
Solar-500 Коронка ковша 2713-1236, K1004145
Палец коронки 2705-1034
Cтопорное кольцо 2114-193
Бокорез левый 2713-1241
Бокорез правый 2713-1240
Адаптер 2713-1273
Стопорное кольцо 2713-1237, 2114-1931
Болт бокореза S0574761
Гайка бокореза S4013333
Шайба бокореза 2114-1831